X

BEAUTY BOX: коробочка красоты от LIVE ORGANIC

Москва не перестает меня удивлять. Честно. Наверное, мы слишком долго жили на всяких островах, решительно отстающих от времени. Что и говорить, если на Тенерифе слово “органик” вполне может вызвать удивление у какого-нибудь официанта в ресторане, а о наличии специализированных мест общепита можно только мечтать. Зато родная страна не стоит на месте: тут вам и всевозможные кафе с полезной едой, и магазины натуральной косметики… И даже коробочки красоты в России – дело уже обыденное. Так вот, ко мне попал один чудесный бьюти бокс с косметикой, которую подобрал портал Live Оrganic. Насколько я поняла, Live Organic Box — это семплинговый сервис в области натуральной и органической косметики и сопутствующих товаров данной тематики. Семпл – очень удобный формат, который позволяет пробовать разные продукты перед тем, как купить полноразмерную версию, полностью подходящую тому или иному человеку.

  

Коробочка красоты beauty box №1 содержит 16 продуктов, карточки товаров с описанием, цветовым кодом натуральности продуктов и ценой оригинала. Все содержимое направлено на то, чтобы обеспечить бережный уход в холодное время года. При открытии бьюти бокса сразу появляется приветствие автора, что, на самом деле очень приятно. Далее карточки, введение в маркировку товаров и непосредственно сами продукты. Честно сказать, я сильно удивилось количеству бьюти-перелестей, которые удалось вместить в достаточно компактную коробку. Поскольку мой блог не о косметике конкретно, я не буду описывать каждый товар и его свойства, но перечислить некоторые стоит, чтобы вы понимали масштаб.

В данном бьюти боксе можно найти следующую косметику: масло шиповника, маски для лица, тональный крем, крема для глаз и лица, конжаковый спонж для лица, сухой шампунь, масло ши, скраб для тела, зубная паста с березовым углем, патчи под глаз, очищающее масло для лица… В этой коробочке красоты даже нашлось место для конфет со спирулиной и средства для мытья посуды и овощей. Что касается брендов, то они разные (и российские, и зарубежные). И стоит отметить удобные размеры некоторых средств, которые я уже положила в свою тревел-сумку (скраб для тела, зубная паста, крема, маски для лица).

Подводя итог: это было удачное первое знакомство с бьюти боксами в России! Думаю, что помимо Live Organic Box есть еще много классных проектов, создающих коробки красоты. Но у Live Organic очень достойная цена – 1590р. Я почему-то забыла об этом написать ранее, хотя не раз удивлялась цене в виду большого количества продуктов. Отличный вариант для подарка себе (кто не любит эксперименты?) или близким.

xx