X

CANGGU STYLE

Время летит. Это факт. И пока Дима рассказывает вам о глобальных и серьезных вещах, я позволю отклониться к периферии. Вот уже почти 4 месяца мы на Бали. За это время мы успели не так много: пару раз съездить на восток и к вулканам, снять часть одного из будущих видеопроектов, немножко посерфить, заблудиться в диком сердце острова и переехать.

Сейчас мы живем в Чангу – тут сплошь и рядом серферы, хипстеры и другие яркие островитяне. Рваные джинсы, босые ноги или ботильоны, соленые волосы, кастомные байки, винтажные очки и татуированные тела. Так что я со своим типичным гардеробом почти не выделяюсь внешне, за исключением, разве что, одного момента – тату, я этот способ самовыражения не очень понимаю, хотя с удовольствием леплю на себя временные рисунки.

Пожалуй, Чангу можно считать нашим любимым районам для жизни на Бали: здесь относительно тихо, классные волны, много кафешек и культовых мест, по которым просто приятно гулять перед закатом. Так, в один из дней, гуляя по району, мы забрели в легендарный Deus ex Machine, территория которого располагает к фотосессиям, недаром многие австралийские бренды снимают здесь свои лукбуки. У нас тут никакой не бук, но лук. Мне нравится комфорт: бойфренд джинсы, удобная обувь и черные элементы образа.

 

Peace & Love